我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 《宁梁高速公 路东平段房屋拆迁安置补偿方案》(东宁梁指<2018>12号)
类别
留言时间 2018-11-21
办理部门 东平县政府
内容 通知,您好!
我于2018年10月31日申请公开的,查询编号为:20181031-4528-858378,
政府文件名称为:《宁梁高速公路东平段房屋拆迁安置补偿方案》(东宁梁指<2018>12号)。

请问政府规定的信息公开答复期限是多久?我申请的公开此文件何时可以看的到。

您辛苦了,祝您工作愉快!
回复内容 网友您好,收到信件后我们立即要求彭集街道对您需要的文件进行了核实。彭集街道回复通过电话与您进行联系沟通,,对《宁梁高速公路东平段房屋拆迁安置补偿方案》(东宁梁指<2018>12号)内容进行详细解释,对该方案认可,表示对结果满意。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有