我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 “金十条”人才补贴
类别
留言时间 2018-11-21
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 2018.6毕业,2018.8首次在泰安参加工作,研究生学历如何进行补贴的申报
回复内容 您好!泰安市研究生学历进行补贴申报需要组织部编办申请,具体事宜建议咨询编办。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有