我要留言  
查看留言
  办理统计
输入查询编号
标 题 类 别 留言时间 办理部门 回复状态
档案问题 2018-06-04 市人力资源社会保障局
请问福源嘉苑8栋手续齐全吗? 2018-06-04 市国土资源局
关于宅基地确权问题 2018-06-03 宁阳县政府
司机因变道追上并辱骂私家车司机 2018-06-03 市交通运输局
关于泰山区温泉路 福源嘉苑不动产证的问题 2018-06-02 市国土资源局
就业率 2018-05-31 市人力资源社会保障局
二手车市场备案 2018-05-31 东平县政府
公务员面试 2018-05-30 市人力资源社会保障局
交通出行 2018-05-28 市交通运输局
泰良路什么时候加宽 2018-05-28 市交通运输局
教师资格证 2018-05-28 市教育局
毕业生报到证 2018-05-24 市人力资源社会保障局
2017年度企业新引进高学历人才发放生活补贴 2018-05-24 市人力资源社会保障局
教师资格证领取 2018-05-22 市教育局
关于泰安教师招聘 2018-05-22 市人力资源社会保障局
残疾人求助 2018-05-22 市人力资源社会保障局
2018年上半年教师资格证领取 2018-05-22 市教育局
行政复议流程 2018-05-21 宁阳县政府
企业是否给农民工交住房公积金 2018-05-20 市公积金管理中心
教师资格证发放 2018-05-20 市教育局
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有